Бейонсе намекнула на свое интересное положение

Певица опубликовала в микроблоге интересную фотографию.
12 Января 2015
Бейонсе в Камбоджии
Бейонсе в Камбоджии
Фото: Instagram* Beyonce

На протяжении нескольких недель в СМИ ходят слухи о том, что американская певица Бейонсе беременна вторым ребенком. Сама артистка не опровергает и не подтверждает информацию, а продолжает интриговать поклонников. Стоит отметить, что звезде это отлично удается. Одна из ее последних публикаций в Instagram* ввела фанатов в замешательство.

Бейонсе в Тайланде
Бейонсе в Тайланде
Фото: Instagram* Beyonce

Бейонсе разместила интересный снимок с отдыха в Камбодже, где она находится вместе с мужем и дочерью Блю Айви. На фото супруга рэпера Джея-Зи лежит, почти полностью закопанная в песок. Друзья артистки слепили ей большой живот, который и вызвал подозрения у подписчиков блога.  Пользователи Instagram* принялись поздравлять Бейонсе, однако она до сих пор так и не рассекретила свое положение.

К слову, необычным образом о своей второй беременности рассказала актриса Лив Тайлер. На Хэллоуин звезда примерила костюм кухонной плиты и подписала фото: «Bun in my oven», что переводится с английского как «булочка в моей духовке» и является метафорой беременности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог