Беременной Жасмин врачи запретили заниматься спортом

Певица рассказала, что нелегко переносит свою беременность.
20 Ноября 2015
Жасмин
Фото: Елена Сухова

Жасмин, которая ждет третьего ребенка, призналась, что эта беременность дается ей непросто. «Я сильно устаю, у меня часто болит то голова, то поясница. Еще я стала излишне раздражительной, эмоциональной, и даже агрессивной. Вот меня сейчас хлебом не корми, дай с кем-нибудь выяснить отношения».

Певица привыкла заниматься спортом и надеялась, что и в этот раз сможет снять стресс и эмоциональное напряжение во время тренировок. Но врачи категорически запретили ей любые нагрузки. «Оказалось, все, что я так люблю — аквааэробика, пилатес, йога — плохо влияет на мое здоровье и самочувствие на данный момент, — делится Жасмин. — Остается только надеяться, что в ближайшее время мне будут позволены какие-то тренировки, которые и для малыша окажутся полезными».

Напомним, что Жасмин уже воспитывает двух детей — 18-летнего сына Михаила от первого брака и 3-летнюю дочку Маргариту от брака с молдавским бизнесменом Иланом Шором. О том, что она снова беременна, певица узнала во время отдыха с семьей на Кипре. Ребенок должен появиться на свет в апреле, и хотя Жасмин еще не ходила на УЗИ и не знает пол малыша, они вместе с мужем надеются, что родится мальчик. «Когда родилась Маргаритка, Илан сказал: «0:1». Теперь надеется выравнять счет, — улыбается певица. — В прошлый раз, в отличие от мужа и сына, я мечтала о девочке, но теперь дочка у меня уже есть. Так что теперь я тоже надеюсь на мальчика. Причем именно с голубыми глазами, как у Илана».

Жасмин говорит, что не собирается задерживаться в декретном отпуске: «Думаю, что после родов я приступлю к работе месяца через два-три, все зависит от кормления. Я, как говорится, не «молочная» мама, мне не дано. Во всяком случае, раньше так было. Но может, в этот раз повезет».

Полное интервью читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог