Беременность стала для Холли Берри шоком

46-летняя голливудская актриса рассказала, что ее интересное положение было незапланированным.
Холли Берри
Фото: Fotobank
Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press

46-летняя голливудская актриса Холли Берри дала интервью телеканалу CNN, в котором рассказала о своей «неожиданной второй беременности».

«Когда мы с Оливье (актер Оливье Мартинес, жених Берри. - Прим. 7Дней.ru) узнали о моем интересном положении, то очень удивились. Сказать по правде, это был самый большой и самый замечательный сюрприз в моей жизни! Я думала, что я уже слишком стара для того, чтобы заводить детей... Но видите, природа решила иначе!» - отметила Холли, у которой уже есть 5-летняя дочь Нала от экс-бойфренда — манекенщика Габриэля Обри.

На вопрос о том, действительно ли она ждет мальчика, звезда ответила: «Ой, я еще не знаю. Мальчик будет или девочка — не важно... У меня будет ребенок! Это здорово».


Холли Берри и Оливье Мартинес
Фото: Splash News/All Over Press
Холли Берри с дочерью Налой
Фото: Splash News/All Over Press

Берри также подчеркнула, что в связи с беременностью отказалась от некоторых предложений о работе. «Я хочу отдохнуть. У меня теперь будет свободное время, чтобы уделить внимание и себе, и близким», - сказала актриса, с улыбкой поглаживая живот.

Однако без дела Холли Берри все же сидеть не будет. На днях стало известно, что актриса совместно со знаменитым дизайнером Майклом Корсом заявили о начале благотворительной акции. В ней может принять участие любой желающий, нужно лишь купить часы Watch Hunger Stop от Michael Kors за $295 долларов. Собранная сумма пойдет на закупку питания для детей из голодающих стран.

Возможно, в скором времени Берри и Корс посетят некоторые страны, которым будет оказана помощь (Африку, Сирию или Центральную Америку).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог