ВИДЕО:

беременная Юлия Ковальчук отдыхает с Реввой и Батрутдиновым

Звезды проводят отпуск в Испании.
14 Июля 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Филипп Гончаров

После того как стало известно о том, что Юлия Ковальчук ждет первенца, певица и ее муж Алексей Чумаков уехали в Испанию, где у них есть собственная квартира. Но побыть в уединении супругам там удается редко, ведь сейчас разгар сезона отпусков и многие звезды тоже предпочли уехать из пасмурной Москвы на побережье.

Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Александр Ревва
Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков и Александр Ревва

На дружеские посиделки Ковальчук и Чумакова, например, пригласил Александр Ревва. Приятели коротали время за разговорами и игрой в покер. Причем, на фотографии заметно, что, в отличие от мужчин, которые взяли по бокалу вина, Юлия предпочла стакан чистой воды и фрукты.

Отдыхает в Испании и Тимур Батрутдинов. Вместе с Александром Реввой они взяли напрокат шикарный кабриолет, чтобы почувствовать себя настоящими «мажорами», и поехали на прогулку по Барселоне, привлекая к себе внимание прохожих.

Кстати, в Марбелье сейчас находятся Ксения Собчак, Максим Виторган и их сын Платон. Супруги учат своего малыша плавать. Собчак признается, что абсолютно счастлива рядом с любимыми мужчинами. А вот фотография в купальнике, которой поделилась Ксения, подогрела разговоры о ее второй беременности. Подробнее читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог