Беременная Скарлетт Йоханссон прогулялась по Нью-Йорку

Йоханссон запечатлели недалеко от ее квартиры в Большом яблоке.
16 Июля 2014
Скарлет Йоханнсон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press
Скарлет Йоханнсон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press

После того, как в марте 2014 года стало известно, что Скарлетт Йоханссон ждет своего первого ребенка от журналиста и бизнесмена Ромена Дориака, актриса перестала вести активный светский образ жизни. Но на днях папарацци все же удалось застать будущую маму на прогулке. Йоханссон запечатлели недалеко от ее квартиры в Нью-Йорке.

В свой образ в стиле casual Скарлетт решила добавить немного байкерского шика. Черные леггинсы и бордовую тунику голливудская звезда дополнила светлой кожаной курткой, сабо из змеиной кожи и крупным украшением — кулоном на толстой цепочке. Глаза беременная актриса скрыла за солнцезащитными очками.

До этого Йоханссон видели вместе с мужем по пути на свадьбу принцессы Флоранс фон Пруссен и английского аристократа Джеймса Толлемаша. Подробности своей свадьбы актриса предпочитает тщательно скрывать, но для журнала «7 Дней» звезда сделала исключение и поделилась некоторыми деталями торжества.

«Мы поженились в очень-очень глухом и далеком от цивилизации месте в Канаде. Там живут одни медведи и орлы, приплывают к берегу киты. На свадьбе присутствовали мои родители, братья и трое братьев Райана, ну и еще несколько близких нам друзей», — рассказала звезда.

Напомним, Скарлетт и Ромен познакомились в 2012 году на художественной выставке «Le Salon» в Париже. С тех пор их роман бурно развивался и уже в начале сентября 2013-го Дориак сделал Скарлетт предложение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог