Беременная Меган Фокс променяла «Золотой глобус» на ужин с мужем

В то время как голливудская элита блистала на красной ковровой дорожке премии «Золотой глобус», актриса Меган Фокс и ее супруг Брайан Грин наслаждались романтическим ужином.
13 Января 2014
Меган Фокс (Megan Fox) и Брайан Остин Грин (Brian Austin Green)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Фото: Getty Images/Fotobank

В то время как голливудская элита блистала на красной ковровой дорожке премии «Золотой глобус», актриса Меган Фокс (Megan Fox) и ее супруг, актер Брайан Остин Грин (Brian Austin Green), наслаждались компанией друг друга за романтическим ужином.

Папарацци встретили Фокс, беременную вторым ребенком, в компании мужа неподалеку от небольшого ресторанчика в Нью-Йорке. Увидев фотографов, Меган поспешила скрыться за спиной супруга и прикрыть курткой свой заметно округлившийся живот.

К слову, о второй беременности Меган Фокс стало известно в августе 2013 года. Представитель 27-летний актрисы подтвердил информацию в интервью  изданию New York Post. По его словам, семейная пара счастлива стать родителями еще одного малыша. У Брайана и Меган уже есть сын, 16-месячный Ноа Шэннон Грин. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог