Беременная Лив Тайлер готовится к свадьбе

Дэвид Бекхэм взял на себя все хлопоты.
10 Июля 2016
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Фото: Splash News/East news

Актриса Лив Тайлер совсем уже скоро должна стать мамой в третий раз. Но, как оказалось, она сейчас озабочена не только предстоящими родами. Лив вовсю планирует свадьбу с Дэйвом Гарднером – отцом своего полуторагодовалого сына Сэйлора и пока еще не рожденного малыша. Точнее, дело обстоит так: Лив призналась, что наконец-то дозрела до того, чтобы сыграть свадьбу с Дэйвом, который сделал ей предложение уже больше года назад. А друзья с готовностью взялись организовать все торжество.

Львиную долю хлопот охотно взял на себя Дэвид Бекхэм. Футболист – лучший друг жениха, да и Лив – его давняя приятельница. А познакомила их всех в свое время, как оказалось, ближайшая подружка Тайлер Кейт Мосс. И вот теперь Бекхэм и Мосс помогают устроить торжество. Они уже успели обсудить организацию девичника и мальчишника. Первоначально Дэвид предлагал провести мероприятие в Марракеше, но, по настоянию Кейт, от такого экзотического варианта решили отказаться. Что же касается самой свадьбы, то ее запланировали организовать в Костволдс, в доме актрисы в центральной Англии. Здесь, как все надеются, папарацци будут досаждать им меньше, чем в Америке. Но до того, как она пойдет под венец, Лив все же хочет сначала произвести на свет своего малыша. А роды, по плану Тайлер, состоятся в Нью-Йорке, где актриса и пребывает в настоящее время. Кроме маленького Сейлора, она воспитывает также своего старшего, 11-летнего сына Майло от первого брака и восьмилетнего сына Гарднера от его прежних отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог