Беременная Ким Кардашьян вышла в свет в прозрачном платье

Звезда продолжает появляться на публике в откровенных образах.
02 Июня 2015
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Беременная вторым ребенком Ким Кардашьян не собирается изменять своему стилю и продолжает выходить в свет в откровенных нарядах. 1 июня вместе со своим супругом звезда посетила модную премию CFDA Fashion Awards в Нью-Йорке. В отличие от Канье Уэста, который выглядел весьма сдержанно, Ким не упустила возможности в очередной раз блеснуть своими достоинствами. 

Для красной дорожки Кардашьян выбрала прозрачное платье Proenza Schouler с длинным рукавом и высокими разрезами по бокам. Наряд декорирован металлическими заклепками. Под него Ким подобрала плотное черное белье. Стоит отметить, что округлившийся живот звезды пока не столь очевиден. 

Напомним, о второй  беременности Кардашьян сообщила в воскресенье, в анонсе выпуска реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В ролике 34-летняя звезда сообщает своей сестре Хлои: «Я только что получила результаты анализа крови, я беременна!».

Ким уже давно пыталась забеременеть, однако из-за проблем со здоровьем попытки оказывались безуспешными. В одной из серий реалити-шоу Кардашьян посетила гинеколога, который сообщил ей неприятную новость. По словам медика, сразу после рождения второго ребенка Ким придется сделать гистерэктомию, операцию по удалению матки, из-за проблем с плацентой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог