Беременная Кейт Миддлтон уехала из Лондона

Последние недели перед родами Кейт хочет провести рядом со своим супругом.
28 Июня 2013
Беременная Кейт Миддлтон уехала из Лондона
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, которая находится на последнем месяце беременности, решила оставшееся перед родами время провести вдали от Лондона. Недавно папарацци заметили ее в городе Ньюбери, а теперь, по данным источников, близким к королевской семье, Миддлтон уехала в особняк на северо-западное побережье Уэльса. Именно там, на острове Англси, располагается база ВВС, где служит принц Уильям.

«Последние недели перед родами Кейт хочет провести рядом со своим супругом. Это важно для нее, для них обоих. Когда придет время, она вернется в Лондон. Возможно, ее доставят туда на вертолете», — пишет портал UsWeekly, ссылаясь на достоверные источники. 

«Они оба очень взволнованны. И, конечно, у них, как у всех молодых родителей, много вопросов. Им очень интересно, на кого будет похож ребенок», — отметил инсайдер.

Напомним, Миддлтон будет рожать в больнице Святой Марии в Паддингтоне. «Королевская» клиника, где появились на свет принцы Уильям и Гарри, находится на западе Лондона.

Пребывание в больнице обойдется Миддлтон недешево — палата в сутки стоит 10 тысяч фунтов стерлингов. В этой всемирно известной клинике принимают особо сложные роды и рождение близнецов.

В номерах повышенной комфортности, лучший из которых, несомненно, будет предоставлен Кейт Миддлтон, есть спутниковое телевидение, радио, сейф, прикроватный телефон и холодильник. Все кулинарные капризы герцогини Кембриджской также будут удовлетворены. В больнице работает кухня с первоклассными поварами, готовыми по первому требованию приготовить и доставить в палату Кейт любое блюдо.

Специальным королевским консультантом «по беременности» Кейт Миддлтон был назначен 49-летний врач-гинеколог Алан Фартинг, а принимать роды будет 69-летний доктор Маркус Сэтчел, личный врач Елизаветы II.

Также стало известно, что во время родов мать Кэрол и сестра Пиппа будут находиться рядом с Кейт. Это значит, что пол ребенка они узнают даже раньше, чем сама королева Елизавета. Однако официальные источники уверяют, что родственники со стороны мужа и жены узнают эту новость почти одновременно.

Как сообщили официальные представители монаршей семьи, весть о рождении ребенка «будет размещена в письменном виде в деревянной рамке, украшенной золотом, рядом с воротами Букингемского дворца». По прогнозам букмекеров, у Миддлтон родится девочка, которую назовут Шарлоттой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог