Беременная Кейт Миддлтон продолжает носить туфли на высоких каблуках

Несмотря на 8-й месяц беременности, герцогиня не собирается отказываться от любимой обуви.
17 Марта 2015
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Getty Images Russia
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images Russia

17 марта Кейт Миддлтон вместе с супругом приняла участие в праздничном параде в честь Дня святого Патрика, на котором выступил 1-й батальон ирландской гвардии. В английский город Олдершот в графстве Хэмпшир Уильям приехал, чтобы возглавить полк. Принц был одет в военную форму полковника Ирландской гвардии, украшенную орденами. Кэтрин по сложившейся традиции вручила Ирландскому гвардейскому полку, а также его «талисману» – трехлетнему ирландскому волкодаву Доналлу, букеты клевера, которые являются символом праздника.

Герцогиня Кембриджская, которая сейчас находится на 8-м месяце беременности, выглядела очень бодро, а на ее лице не было заметно никаких признаков усталости. Она широко улыбалась и с радостью общалась с подданными. Кстати, на днях Кейт на замечание одной из женщин, что она выглядит очень подтянутой для 8-го месяца, заявила: «Я иногда забываю, что я беременна».

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Getty Images Russia

Ранее Кейт принимала участие в военных парадах, посвященных Дню святого Патрика. Тогда герцогиня блистала в строгих пальто зеленого цвета, традиционного для этого праздника. В этот раз, вопреки ожиданиям публики, супруга принца Уильяма появилась в темно-коричневом лаконичном пальто от Catherine Walker, которым пыталась скрыть заметно подросший живот.

Свой образ высокопоставленная особа дополнила изящной шляпкой-таблеткой шоколадного цвета от Lock & Co Hatters, в которой уже появлялась на параде в Олдершоте в 2012 году. Несмотря на поздний срок беременности Кейт, к удивлению многих поклонников, продолжает носить обувь на высоком каблуке. Во вторник она также появилась в замшевых туфлях в тон от Emmy London. 

Ожидая принца Джорджа, Кейт также не отказывалась от высоких каблуков. Видимо, в этом вопросе герцогиня предпочитает следовать примеру главных мировых модниц. Так, высоченные каблуки практически все 9 месяцев носила Виктория Бэкхем, а Бейонсе выходила в свет на 6-м месяце в ботильонах на платформе со «шпилькой».

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images Russia

Всю церемонию Кэтрин выглядела превосходно, а во время групповой фотографии с Ирландской гвардией в конце парада и вовсе разразилась смехом к радости окружающих. Позже королевская пара присоединилась к солдатам на приеме, где герцог выпил пинту темного пива «Гиннесс», а Кейт ограничилась лишь стаканом воды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог