Беременная Кейт Миддлтон побывала в гостях у Гарри Поттера

Герцогиня Кембриджская изучала магию в коротком белом платье в горошек.
Беременная Кейт Миддлтон побывала в гостях у Гарри Поттера
Фото: Splash News/All Over Press

Членам британской королевской семьи ничто человеческое не чуждо – они тоже любят смотреть фильмы и мечтают побывать на съемочной площадке...  В пятницу, 26 апреля, «киногрезы» принцев Уильяма и Гарри, а также герцогини Кэтрин воплотились в жизнь: эта троица посетила знаменитую студию Уорнер Бразерс в Хартфордшире, где снимались фильмы о «Гарри Поттере» и многие другие популярные картины.

Беременная герцогиня Кембриджская появилась перед подданными в коротком белом платье в горошек от Topshop стоимостью 38 фунтов стерлингов (недавно она выходила в свет в наряде за тысячу фунтов) и замшевых туфлях на высоких каблуках. Также на ней был черный пиджак от Ralph Lauren. Уильям и Гарри выбрали для поездки на киностудию строгие темно-синие костюмы и выглядели очень серьезными.

Но поверьте, после того, как принцы увидели реквизиты к фильму о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды», от их серьезности не осталось и следа. Подойдя к знаменитому Бэтмобилю, Уильям прошептал брату: «Мы должны позаимствовать его на уик-энд». Затем он забрался в салон машины и попытался ее завести. «Где тут кнопка «Пуск»?» - улыбаясь, спросил Уильям. В это время Гарри приставил к его голове свои указательные пальцы и заявил, смеясь: «Тебе нужны уши, как у Бэтмена!»

«Я очень счастливый человек!» - сказал Уильям, выбравшись из машины, однако, увидев свою супругу Кэтрин, которая смотрела на него с немым укором (негоже будущему королю так себя вести), он, стушевавшись, произнес: «Прости! Прости!»

Закончился визит на киностудию посещением Косого переулка (центра волшебных товаров, где Гарри Поттер купил свою первую волшебную палочку), а также уроком магии в гостиной Гриффиндора. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог