Беременная Кети Топурия встретилась с Джаредом Лето в Москве

Несмотря на то, что сейчас певица находится на приличном сроке, она не смогла упустить возможность пообщаться со звездой.
23 Марта 2015
Кети Топурия и Джаред Лето
Кети Топурия и Джаред Лето
Фото: Instagram* Кети Топурии

22 марта в Москве состоялся концерт рок-группы 30 Seconds to Mars. Коллективу во главе с солистом  Джаредом Лето пришлось задержаться в столице из-за болезни последнего. В своем микроблоге Лето извинился перед фанатами за перенесенный концерт и опубликовал фотографию своего «обеда», состоящего из множества лекарств.

Несмотря на недомогание артиста, через два дня после назначенной даты выступление все же состоялось. Концерт посетили также и отечественные звезды. Послушать Джареда Лето пришла беременная Кети Топурия. Несмотря на то, что сейчас певица находится на приличном сроке, она не смогла упустить возможность пообщаться со звездой.

В микроблоге Топурии появилась совместная фотография с Лето, в подписи к которой артистка называет его «самым крутым». К слову, московский концерт самого крутого рок-музыканта современности послужил и благотворительным целям. Знакомая Джареда, модель Елена Перминова, устроила аукцион, на котором продала несколько билетов на выступление 30 Seconds to Mars. Вырученные средства были направлены на лечение тяжелобольных детей.

Елена Перминова и Джарел Лето
Елена Перминова и Джарел Лето
Фото: Instagram* Елены Перминовой

«Мы продали один лот четыре раза, собрав с его помощью на лечение тяжелобольных детей 1 215 000 рублей. Джаред, спасибо тебе за такое чудо. Спасибо всем, кто участвовал и сопереживал. Вы – лучшие!» — написала у себя в блоге Перминова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог