Беременная Ферджи устроила вечеринку перед родами

38-летняя певица не стала отступать от американских традиций и организовала вечеринку Baby Shower.
29 Июля 2013
Ферджи, Келли Осборн и Джордж Коциопулос
Фото: @georgekotsi(Instagram*)

38-летняя певица Ферджи, которая буквально со дня на день должна родить сына, не стала отступать от американских традиций и организовала вечеринку Baby Shower, посвященную своему будущему ребенку.

Певица и ее супруг, актер Джош Дюамель, собрали друзей в одном из роскошных отелей Беверли-Хиллз, чтобы отпраздновать предстоящее пополнение в семействе. Среди приглашенных оказались Келли Осборн, Адам Ламберт, Молли Симс, Габриэль Обри и многие другие.


Ферджи
Фото: @fergie(Instagram*)
Келли Осборн
Фото: Splash News/All Over Press

Виновница торжества встречала гостей в разноцветном мини-платье, украшенном камнями. В руках у звезды красовался клатч с надписью «Saymyname» (в перев. с англ. означает «Скажи, как меня зовут»). Таким образом Ферджи предлагала гостям предложить свои варианты имени для малыша.

В качестве сувениров собравшимся были предложены небольшие мешочки, наполненные синими и белыми конфетами, а все напитки подавались с трубочками в сине-белый горох.

Среди первых, кто появился на мероприятии, была певица Келли Осборн, которая не так давно порадовала поклонников новостью о предстоящем замужестве. Дочь рокера Оззи Осборна была одета в черное платье классического кроя, ее фиолетовое волосы были убраны в аккуратный пучок.

Американская телеведущая и инструктор по аэробике Джулиана Хау пришла на вечеринку с увесистым пакетом подарков для будущей мамы. Звезда была одета в белоснежное платье.

Победитель восьмого сезона популярного в Америке шоу «AmericanIdol» Адам Ламберт появился на вечеринке в леопардовой рубашке, джинсах, пиджаке и ботинках на высоких каблуках, украшенных шипами.


Адам Ламберт
Фото: Splash News/All Over Press
Джулиана Хау
Фото: Splash News/All Over Press

Каждый из пришедших посчитал себя обязанным прикоснуться к животу Ферджи и сфотографироваться с беременной певицей на память. Так, ведущий американской программы «Полиция моды» Джордж Котсиопулос выложил в Instagram* снимок, на котором он запечатлен вместе со знаменитостью.

Кульминацией торжества стало разрезание четырехъярусного торта. Кулинарный шедевр, сделанный в черно-бело-синей гамме, был украшен игрушечными кубиками, леденцами и съедобным медведем.

Напомним, что Ферджи и Джош объявили о предстоящем пополнении в их семействе в феврале 2013 года. В недавнем интервью Дюамель заявил, что готов приостановить карьеру ради того, чтобы быть рядом с супругой во время родов.

«Я собираюсь максимально освободиться от кинопроектов непосредственно перед рождением, а также на время после, насколько это будет возможно. Я не представляю, как это — иметь ребенка и не быть с ним рядом. Это просто свело бы меня с ума», — сказал актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог