Беременная Бэрримор пристрастилась к нездоровой пище

Актриса Дрю Берримор, беременная второй дочкой», поделилась тем, что она есть в этот особенный для любой женщины период.
17 Января 2014
Дрю Берримор
Дрю Берримор
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), беременная второй дочкой, поделилась тем, что она ест в этот особенный для любой женщины период. Как выяснилось, голливудскую звезду привлекают отнюдь не здоровые блюда. В интервью американскому интернет-порталу E! News Дрю рассказала, от каких деликатесов сходит с ума во время беременности.

«Когда я была беременна Олив, меня тянуло к тамале (лепешка из кукурузной муки, обвернутая кукурузными листьями, приготовленная на пару. — Прим. «7Дней.ru»). Причем с любой начинкой. Я люблю тамале. А с этой маленькой леди, похоже, моим любимым блюдом стала жареная китайская лапша из любого ближайшего ресторана», — с улыбкой отметила будущая мама.

Напомним, что у 38-летней Дрю и ее мужа Уилла Копельмана (Will Kopelman) уже есть дочь Олив, сейчас ей 14 месяцев. О второй беременности Бэрримор официально сообщила в ноябре 2013 года. «Когда я была беременна в первый раз, то предпочитала не комментировать свое интересное положение. И люди — журналисты, папарацци — просто преследовали меня все время! Больше я такого не хочу, так что заявляю: да, это правда, я беременна. Я старалась это скрыть как можно дольше», — рассказала Бэрримор в интервью американскому журналу People.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог