Беременная Асмус растрогала фанатов

Кристина написала поклонникам письмо, в котором поблагодарила за поддержку.
09 Октября 2013
Кристина Асмус на дне рождения Ивана Охлобыстина, 2011
Кристина Асмус
Фото: Михаил Клюев

Актриса Кристина Асмус, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, не собирается уходить в декрет. Девушка продолжает играть в спектаклях и сниматься для известных журналов. Кристина признается, что силы энергию ей дают родные, друзья и поклонники, которые ежедневно одаривают ее комплиментами на страницах социальных сетей. 

9 октября в своем микроблоге в Instagram* Асмус поблагодарила фанатов за поддержку. Актриса опубликовала снимок, на котором изображено ее письменное обращение: «Настроение дивное! Спасибо всем за светлые слова! Абсолютно каждому ответить на комплимент или в сотый раз повторяющийся вопрос невозможно… Отвечаю в основном на информативные о спектаклях, репетициях, новостях. Но я все вижу, мне безумно приятно. Дай Бог вам всем и вашим родным здоровья! И неиссякаемой из сердца любви!»

Подписчиков блога Кристины запись растрогала: «Дорогая, милая Кристина! Дай Бог тебе. Пузику и всем твоим родным здоровья и счастья!», «Спасибо за теплые слова», «Аж настроение поднялось». 

Напомним, в Москве врачи Центральной клинической больницы недавно сделали актрисе УЗИ. Согласно предварительным результатам, у Кристины и шоумена Гарика Харламова ожидается мальчик. Эта новость особенно обрадовала Гарика, который давно мечтал о наследнике. Будущая мама не раз признавалась, что она станет одинаково любить как сына, так и дочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог