Беременная Агния Кузнецова занимается спортом

Актриса проводит свободное время в спортивном зале.
16 Ноября 2015

Несмотря на свое интересное положение, Агния Кузнецова не ограничивает себя в физических нагрузках. Актриса считает, что занятия спортом не могут ей навредить, если подходить к этому вопросу с умом. В своем микроблоге Кузнецова выложила фотографию на беговой дорожке. «Всем клевого дня!», - пожелала своим поклонникам певица.

Судя по формам актрисы, срок беременности еще небольшой. Как стало известно 7days.ru,  актриса родит в начале весны 2016 года. Но об изменениях в своей личной жизни Агния не говорит. «То, что она не хочет распространяться о своей беременности, это абсолютно в ее стиле, — рассказали в окружении Кузнецовой. — Тем более, это ее первая беременность, поэтому она особенно трепетно относятся к своему состоянию».

О беременности Агнии поклонники заговорили сразу после того, как она вышла замуж — это случилось в сентябре. Избранником актрисы стал танцор Максим Петров из телешоу «Танцы со звездами». Впервые как пара Кузнецова и Петров появились в июне этого года на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Они блистали вдвоем на звездной дорожке, смущая других звездных гостей своими жаркими объятиями и поцелуями. Поэтому скорая свадьба Агнии и Максима, которая состоялась в середине сентября, никого не удивила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог