Берегите женщин: уже третья актриса оказалась в гипсе. Теперь Вуличенко!

Вслед за Волковой и Лесниковской на прием к хирургу попала звезда сериала «Однажды в Ростове».
20 Июня 2016
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
Фото: @ekaterina.vulichenko (Facebook* Екатерины Вуличенко)
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко показал поломанную ногу
Фото: @ekaterina.vulichenko (Facebook* Екатерины Вуличенко)

Начало лета выдалось травмоопасным сразу для трех знаменитых актрис. Накануне перелом ноги поставил крест на ближайших планах Екатерины Вуличенко. «Вот так бывает иногда, пару часов назад все в порядке и вдруг... Больше никаких планов, все отменяется: работа, отдых, поездки, а впереди три недели в гипсе.. Но я не жалуюсь, а благодарю! Видимо, это тоже зачем-то нужно. А в общем, здоровья всем, это самое важное!» — не унывает актриса.

Срочную операцию на суставах недавно перенесла Екатерина Волкова. Она до сих пор передвигается на костылях. Причем, даже в таком состоянии актриса не прекратила репетиции спектакля «По ту сторону полуночи» со своим участием. Екатерина планировала в день премьеры, 4 июля, выйти на сцену без гипса, но врачи категорически запретили звезде рисковать, поэтому главную роль в первых спектаклях сыграет Ольга Орлова.

Наталия Лесниковская
Наталия Лесниковская
Фото: Из личного архива Наталии Лесниковской

С загипсованной ногой из Сочи в Москву, после фестиваля «Кинотавр», вернулась и Наталия Лесниковская. На одной из вечеринок актриса решила станцевать босиком на дощатом полу и оступилась, сломав при этом палец. Превозмогая боль, кинодива все же появилась на костылях и в гипсе на звездной дорожке закрытия фестиваля, чтобы поприветствовать своих поклонников и показать платье и украшения, которые актриса специально привезла на финал «Кинотавра».

Наталия Лесниковская
Наталия Лесниковская
Фото: Филипп Гончаров
Наталья Лесниковская
Снимок перелома мизинца Наталии Лесниковской
Фото: Из личного архива Наталии Лесниковской

Так уж получается, что актеров постоянно преследуют травмы. И очень часто, невзирая на гипс, многие их них продолжают сниматься в кино и выходить на сцену. В ноябре прошлого года, например, Екатерина Вуличенко травмировала мизинец на руке, но не стала отменять гастроли и находилась в Новом Уренгое с фиксирующей повязкой. Однако перед выходом на сцену актриса все же попросила медиков, чтобы ей сняли гипс. Екатерина готова была перетерпеть боль, лишь бы ничего не отвлекало зрителей во время представления.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог