Берегись автомобиля: Райана Рейнолдса сбила машина папарацци

Актер заставил сильно попереживать свою супругу, которая сейчас заботится об их новорожденной дочери.
13 Апреля 2015
Райан Рейнолдс
Берегись автомобиля: Райана Рейнолдса сбила машина папарацци

Неприятное происшествие произошло с Райаном Рейнолдсом в Ванкувере 10 апреля — мужа Блейк Лайвли сбила машина. Актер шел по автостоянке возле своего отеля в тот момент, когда автомобиль встал на пути Рейнолдса и сбил его с ног. Водитель скрылся с места происшествия, однако позже удалось установить, что за рулем машины был папарацци.

«На пути к отелю Райан был сбит автомобилем, за рулем которого сидел фотограф. Машина выезжала из подземного гаража. Водитель скрылся. С Райаном все в порядке», — сообщил газете Associated Press представитель актера Лесли Слоан.

Актер заставил сильно попереживать свою супругу, которая сейчас заботится об их новорожденной дочери. Однако сообщается, что никаких серьезных повреждений он не получил. К слову, Райан оставил семью и уехал в Ванкувер на съемки нового фильма «Дэдпул», который выйдет в прокат в феврале 2016 года.

В своих интервью Райан признается, что он без ума от своей дочери Джеймс. Однажды он заявил, что готов пожертвовать своей жизнью и даже жизнью Лайвли ради девочки. «Я всегда говорил Блейк, что запросто получил бы пулю ради нее и никогда не любил никого так сильно, как люблю ее. Но в ту секунду, когда я посмотрел в глаза своему ребенку, я сразу же понял, что, если на нас нападут, я использую жену в качестве живого щита, чтобы спасти дочь», — заявил актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог