Бенедикт Камбербэтч впервые вышел в свет с невестой

36-летняя возлюбленная актера была немного смущена пристальным вниманием со стороны фотографов и журналистов.
18 Ноября 2014
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Фото: Splash News/All Over Press
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Фото: Splash News/All Over Press

Вечером 17 ноября поклонники британского актера Бенедикта Камбербэтча наконец-то увидели его в компании невесты, театрального режиссера Софи Хантер. 38-летний обладатель «Эмми» пришел с будущей женой на премьеру нового фильма с его участием «Игра в имитацию» (ранее ради промо этой картины Бенедикт спародировал 11 актеров за одну минуту). 

36-летняя возлюбленная актера была немного смущена пристальным вниманием со стороны фотографов и журналистов и тщательно прятала руки в карманы длинного платья от Chanel, скрывая от любопытных глаз помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. 

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, пара объявила о своей помолвке согласно британским традициям в газете The Times, заплатив за короткую публикацию 324 фунта. Бенедикт и Софи впервые встретились в 2009 году на проекте Burlesque Fairytales, однако начали романтические отношения лишь в начале 2014-го. «Это просто сумасшедшая любовь! Она сравнима со взрывом бомбы», – рассказал актер в интервью АР. 

Известно, что Хантер окончила Оксфордский университет. Она свободно говорит на французском, замечательно играет на фортепиано и обожает конный спорт. Кроме того, она – обладательница премии Сэмюэла Беккета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог