Бенедикт Камбербэтч написал трогательное письмо Санта Клаусу

Актер попросил в подарок необычную вещь.
08 Декабря 2015
Бенедикт Камбербетч рассказал о своем отцовстве
Фото: Splash News/East news

В преддверии наступающих праздников актер, известный по роли Шерлока в телесериале, написал трогательное письмо Санта Клаусу. Как оказалось, Бенедикт Камбербэтч больше всего мечтает, чтобы в мире не было войн, голода и бедности. И надеется, что Санта поможет решить эту проблему. Он просит оградить детей от хаоса, который сейчас творится в мире, и дать им возможность подольше оставаться маленькими, окружив их жизнь волшебством. «Пусть дети всегда улыбаются, позаботься о тех, кто живет всю жизнь в нищете, болезнях и голоде. Помоги семьям, которые оказались заложниками политических игр...» — пишет в письме Бенедикт.

Но при этом, Камбербэтч, конечно, не забыл и о себе. Он совсем не против получить и свой персональный подарок под елочку. Забавно, что актер, которому в этом году исполнилось 39 лет, попросил Санту осчастливить его ... лазерным мечом из саги о Звездных войнах! Оказывается, актер с детства мечтал об оружии отважных джедаев, но его родители, почему-то так и не догадались подарить ему вожделенную игрушку. 

Как оказалось,  Бенедикт сам  много лет мечтал о том, чтобы стать отцом симпатичного малыша. И вот, наконец, в июне этого года Софи Хантер, с которой он тайно сыграл свадьбу, подарила актеру первенца. Сын Камбербэтча — Кристофер Карлтон, который родился в начале июня этого года, пока еще слишком мал, чтобы писать письма Санте. Поэтому, вероятно, ближайшее пару лет этим будет заниматься сам Бенедикт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог