Бена Аффлека обвинили в измене

Бен Аффлек изменил Дженнифер Гарнер с няней своих детей.
29 Июля 2015
Бен Аффлек с сыном Самуэлем
Фото: Splash News/East news


Скандал вокруг развода популярной в Голливуде пары Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер набирает обороты. Слухи о том, что к разводу Дженнифер подтолкнули его измены, пристрастие к алкоголю и азартным играм, не новость. И вот совсем недавно появилась информация о том, что  во время бракоразводного процесса актриса будет требовать единоличной опеки над детьми и если нужно, использует для этого козырную карту, а именно – «другую женщину» .

Речь идет о давней истории, когда Бен снимал свой фильм «Город воров» и на съемках якобы завел роман с актрисой Блейк Лайвли. Тогда еще она не была замужем за Райаном Рейнольдсом. И Блейк и Бен категорически отрицали какие-либо любовные отношения. Но Дженнифер ведь не случайно вместе с детьми нагрянула на съемочную площадку в Бостоне, чтобы держать ситуацию под контролем.

Кристина Узуниан
Кристина Узуниан

И вот на днях портал MailОnline «раскрыл» любовную интрижку Аффлека, случившуюся совсем недавно. В тот как раз период, когда супруги уже не жили вместе, и Аффлек если был в Лос-Анджелесе, ночевал в отеле. Речь идет о 28-летней няне троих детей Бена и Дженнифер, Кристине Узуниан, симпатичной блондинке, которую Дженнифер наняла в агентстве в Беверли Хиллс. Именно во время тайного разрыва супругов Бен очень сдружился с няней и они вместе с детьми (а иногда и вдвоем) отлично проводили время. Дженнифер, разумеется, вскоре Кристину уволила, что, по информации репортеров, не помешало Бену поддерживать с ней связь.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Фото: Splash News/East news

Как только эта история появилась на сайте и в некоторых других американских изданиях, представитель Бена Аффлека немедленно отреагировал, назвав публикацию «Полной чушью». Хотя супруги и стараются поддерживать добрые отношения ради детей и даже проводят вместе время, Аффлек признался жене, что действительно не был ей верен в последние два года их 10-летнего союза. Гарнер ничего не оставалось, как поставить точку в их браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог