Бен Аффлек разменял пятый десяток

Голливудскому актеру, режиссеру и сценаристу Бену Аффлеку исполняется сегодня 40 лет...
15 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудскому актеру, режиссеру и сценаристу Бену Аффлеку исполняется сегодня 40 лет. Мировое признание, а заодно и первую (и пока единственную) статуэтку «Оскара» принесла ему картина Гаса Ван Сента «Умница Уилл Хантинг», в которой Бен и его друг Мэтт Дэймон не только сыграли ключевых персонажей, но и написали весь сценарий. Аффлек снялся в таких известных картинах, как «Армагеддон» и «Пёрл-Харбор» Майкла Бэя, «Догма» Кевина Смита. В качестве режиссера Аффлек выпустил два полнометражных фильма: «Прощай, детка, прощай» и «Город воров», а на конец этого года назначен выход третьей его работы — «Арго».

Свой 40-й день рождения Аффлек встречает в кругу семьи — актрисы Дженнифер Гарнер, на которой он женился в 2005 году, и трех детишек. Кстати, недавно актер обмолвился, что хотел бы завести и четвертого, так что, вполне может быть, что на следующий день рождения Бен получит от Дженнифер особый подарок!

Читайте также:
Бен Аффлек хочет еще детей
Бен Аффлек: Кризис среднего возраста
Бен Аффлек и Мик Джаггер помогают беженцам
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон: старая дружба не ржавеет

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог