Бен Аффлек расстроился, что не попал на свадьбу к Джорджу Клуни

Актер остался в Нью-Йорке из-за рекламной кампании фильма «Исчезнувшая», где он играет главную роль.
08 Октября 2014
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Фото: Splash News/All Over Press

На свадьбе Джорджа Клуни в Венеции ожидали прибытия множества именитых гостей: Анджелины Джоли и Брэда Питта, который должен был, согласно всем версиям, стать шафером жениха, Джулии Робертс, Дженнифер Энистон и других его голливудских друзей.

Однако некоторые из приглашенных не смогли приехать и лично поздравить актера. Так, Брэд Питт вместе с женой и детьми находится на Мальте, где совмещает медовый месяц и съемки нового фильма. Не удалось поехать на свадьбу к другу и Бену Аффлеку. Актер остался в Нью-Йорке из-за рекламной кампании фильма «Исчезнувшая», где он играет главную роль.

В тему: Бен Аффлек запретил жене общаться с коллегами

«Да, некоторым приходится работать, пока другие развлекаются в Венеции! — с досадой заметил Аффлек в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». —  Работа, работа и одна работа у меня в последнее время. А как бы я мечтал сейчас веселиться в компании друзей в Италии».

Бен рассказал, что успел поздравить Джорджа по телефону и пожелал ему долгого и безоблачного семейного счастья.

«Ему так повезло с Амаль — он женился на потрясающей женщине! Умная, красивая и обаятельная. Горжусь выбором друга!» — подчеркнул Аффлек. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог