Бен Аффлек признан артистом года

Голливудский красавчик Бен Аффлек стал «Артистом года» по версии американского журнала «Entertainment Weekly»...
29 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавчик Бен Аффлек стал «Артистом года» по версии американского журнала «Entertainment Weekly». 40-летний актер рассказал в интервью о своем новом фильме «Операция «Арго» и жене Дженнифер Гарнер. «У меня изначально были очень низкие ожидания по старту «Операции «Арго». Я просто надеялся, что со временем люди узнали бы об этом фильме, — сообщил актер. — Я сейчас нахожусь на таком моменте моей жизни и карьеры, когда пытаюсь сделать нечто отличное от того, что делал, когда мне было 26 лет. Когда ты молод и к тебе рано пришел успех, а у меня так и было, мне с кем было этим поделиться. Я понимаю, что это звучит как худшее клише телеканала «Hallmark», но это правда.

Но когда у тебя есть дети и семья, ты видишь в них свое отражение. Я хочу, чтобы мои дети гордились моими фильмами. Получается, что я повышаю собственные стандарты ради них». Фильм «Операция «Арго» основан на реальных событиях, произошедших во время революции в Иране в 1979 году. Аффлек выступает не только режиссером проекта, но и сыграл в нем роль агента ЦРУ Тони Мендеса, для чего ему пришлось отрастить бороду. «Моя жена очень добрая и вежливая женщина. Она и дети не хотели видеть меня с бородой, меня буквально-таки ненавидели за нее в собственном доме», — рассказал Аффлек.

Читайте также:
Бен Аффлек спасается от семьи на работе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог