Беременная Наталья Водянова заявила, что пока не родила

Модель, общественный деятель и мама троих детей Наталья Водянова, которая со дня на день должна родить ребенка от своего возлюбленного бизнесмена Антуана Арно, очень ответственно подходит к появлению малыша на свет.
25 Апреля 2014

Модель, общественный деятель и мама троих детей Наталья Водянова, которая со дня на день должна родить ребенка от своего возлюбленного бизнесмена Антуана Арно, очень ответственно подходит к появлению малыша на свет. В преддверии его рождения Наталья ходит по магазинам и покупает все необходимое. Например, фотоаппарат. 

«Последний штрих моего бэйби-шопинга — малютка камера. Я не поленилась и сегодня сходила на лекцию, чтобы знать, как лучше запечатлеть первые моменты нашего семейного счастья, которое мы с нетерпением, но все еще ждем», — написала Водянова в своем микроблоге в Instagram* и показала поклонникам новую покупку. 

Напомним, что Наталья и ее жених, французский бизнесмен Антуан Арно объявили о том, что ждут ребенка, 5 ноября 2013 года. Об этом они написали в своих социальных сетях. Будущий ребенок будет первым в семье Натальи и Антуана. У Водяновой уже есть трое детей от британца Джастина Портмана — 11-летний Лукас, 7-летняя Нева и 6-летний Виктор.   

Эксклюзивное интервью Натальи журналу «7 Дней» о будущем ребенке, отношениях с Антуаном Арно и бывшем муже читайте дальше>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог