Белохвостикова споет для дочери

Дочь известной кинематографической пары Натальи Белохвостиковой и Владимира Наумова — Наталья...
14 Ноября 2008
Наталья Белохвостикова...
Наталья Белохвостикова...
Фото: PR

Дочь известной кинематографической пары Натальи Белохвостиковой и Владимира Наумова — Наталья Наумова уже давно связала свою биографию с кино. Правда, сначала, окончив актерский факультет ВГИКа, девушка нашла себя в актерской профессии. Но четыре года назад дебютировала как режиссер с фильмом «Год Лошади — созвездие Скорпиона». А сейчас заканчивает на «Мосфильме» монтаж своей второй картины «В России идет снег», сценарий для которой написали Владимир Наумов и Александр Кабаков. В одной из ролей снялась Наталья Белохвостикова. «Мне очень комфортно и интересно работать с дочерью, это уже наш второй совместный проект, — рассказала актриса.

...и ее дочь Наталья Наумова
...и ее дочь Наталья Наумова
Фото: PR

— В ее первой картине я играла бывшую цирковую наездницу, а в этой — главного пожарного города. Я даже запела в фильме, что делаю в кино впервые!» Также в ленте снялись Валерий Золотухин, Александр Адабашьян, Иван Кокорин, а главную роль режиссер доверила болгарскому актеру Рашке Младенову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог