Бельмондо стал невольным соучастником кражи в магазине

Банда работала по простой схеме: один отвлекал продавца вопросами, другой проникал внутрь магазина и вынимал деньги из кассы.
16 Февраля 2015
Жан-Поль Бельмондо и Сами Насери
Жан-Поль Бельмондо и Сами Насери
Фото: Getty Images/Fotobank

В юности Сами Насери, прославившегося ролью лихого гонщика в фильмах «Такси», ничто не предвещало его звездной карьеры. Он состоял в дворовой банде и суетился на случайных работах в поисках легких и быстрых денег. Однажды невольным сообщником Сами стал сам Жан-Поль Бельмондо.

В 1977 году актер зашел в магазин видеокассет. Продавец совсем потерял дар речи, бросился его обслуживать, а Сами, пользуясь всеобщей суматохой, наворовал кучу кассет на перепродажу. «Удачный был улов благодаря Жан-Полю!» — отметил актер в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».  

В тему: «Таксист» будет сидеть. Суд сказал

У Насери была своя мини-банда, которая состояла из трех человек. «Пока не обзавелись мотоциклом, «работали» на велосипедах, обманывая уличных торговцев», — рассказал Сами.

Они работали по простой схеме: один отвлекал продавца вопросами, выманивал его на улицу, якобы чтобы посмотреть товар и прицениться, второй следил за обстановкой вокруг, а третий проникал внутрь магазина и вынимал деньги из кассы. Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог