Беллуччи пришла на фотоколл в Каннах в образе божьей коровки

49-летняя актриса Моника Беллуччи всегда привлекает к себе внимание на красной ковровой дорожке. В воскресенье, 18 мая, в ходе Каннского кинофестиваля ей удалось сделать это дважды.
19 Мая 2014
Моника Белуччи
Моника Белуччи
Фото: Splash News/All Over Press
Моника Белуччи
Моника Белуччи
Фото: Splash News/All Over Press

49-летняя актриса Моника Беллуччи всегда привлекает к себе внимание на красной ковровой дорожке. В воскресенье, 18 мая, в ходе Каннского кинофестиваля ей удалось сделать это дважды: сначала она, сдержанно улыбаясь, позировала на фотоколле, а затем срывала овации на премьере фильма «Чудеса». 

На пресс-конференции, посвященной новой картине с участием Беллуччи, знаменитая итальянская актриса появилась в красном платье в черный горошек от Dolce&Gabbana (она является лицом этого Дома моды). 

Многие критики отметили, что возможно на создании наряда дизайнеров вдохновила сама природа, — в нем Моника была похожа на божью коровку. Между тем, облегающее платье с длинными рукавами выгодно подчеркнуло стройную фигуру бывшей супруги Венсана Касселя и по цветам перекликалось с классическими черными туфлями-лодочками от Christian Louboutin с красными подошвами. 

Для премьеры Беллуччи выбрала черное корсетное платье от Dolce&Gabbana c пышной юбкой и кружевным болеро. 

К слову, фильм «Чудеса» не входит в число фаворитов Каннского кинофестиваля. «Режиссер Аличе Рорвахер пока что не может побороться за пальму первенства в основной программе. У нее недостаточно «веса» и опыта», — отмечают кинокритики Variety.com. 

В этой картине героине Моники Беллуччи пришлось столкнуться с девушками, жившими прежде как отшельницы. Семейство, которому чужд окружающий мир, приезжает на отдых, где встречает съемочную группу ТВ-шоу в главной роли с Милли Катеной (Беллуччи).

Интервью с Моникой Беллуччи читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог