Виктория Бэкхем принесла детей в жертву карьере

Виктория и Дэвид Бэкхем в середине учебного года внезапно забрали троих сыновей из школы...
17 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Виктория и Дэвид Бэкхем в середине учебного года внезапно забрали троих сыновей из школы в Лос-Анджелесе и вернулись в Лондон. Причиной стало желание Виктории плотнее заниматься своей линией одежды. «Виктория больше не могла управлять из Лос-Анджелеса своим модным бизнесом, расположенным в Лондоне, — цитирует «Radar Online» своего информатора. — Ей часто приходилось вставать посреди ночи, если в это время за океаном проводилась конференция, и это доконало ее. Она считает, что многим пожертвовала ради Дэвида, чтобы он мог продолжить свою футбольную карьеру в клубе «Лос-Анджелес Гэлакси».

В последний день перед рождественскими каникулами на школьном собрании объявили, что Бэкхемы возвращаются в Лондон. Виктория и Дэвид были очень растроганы оказанным им вниманием и теплыми чувствами учителей и учащихся. И если родители счастливы вернуться в родной город, то дети жалеют о разлуке со своими друзьями». Что касается Дэвида, то он сейчас активно занят своим трудоустройством. Среди рассматриваемых возможностей — игра за китайскую команду или приобретение собственного клуба.

Читайте также:
Дэвид Бэкхем разделся для Гая Ричи
Дети Виктории Бэкхем получат лучшее образование

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог