Бекхэмы нарядят елку шарами с собственным фото

Знаменитый дизайнер Виктория Бекхэм решила, что традиционные шарики довольно скучны и не оригинальны.
20 Декабря 2013
Виктория  (Victoria Beckham)  и Дэвид Бекхэм (David Beckham)
Виктория и Дэвид Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press
Свою рождественскую елочку в новом лондонском доме Виктория и Дэвид будут наряжать шариками с черно-белым снимком себя любимых
Свою рождественскую елочку в новом лондонском доме Виктория и Дэвид будут наряжать шариками с черно-белым снимком себя любимых
Фото: @victoriabeckham (Instagram* Виктории Бекхэм)

Весь мир живет в ожидании веселых зимних праздников — Нового года и Рождества. Звезды тоже готовятся к предстоящему веселью, покупают подарки родственникам и друзьям, а также украшают свои дома. 

Знаменитый дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) решила, что традиционные шарики с изображением Санта-Клауса, оленей и заснеженных пейзажей довольно скучны и не оригинальны. Свою рождественскую елочку в новом лондонском доме звезда будет наряжать шариками с черно-белым снимком себя любимой в обнимку с супругом, футболистом Дэвидом Бекхэмом (David Beckham). 

Мама четверых детей опубликовала фото эксклюзивной игрушки на своей странице в Twitter. Виктория не уточнила, был ли этот белоснежный шар подарком от поклонников или она сама заказала его. 

Известно, что семейство Бекхэм планируют отмечать Рождество в своем новом доме в Кенсингтоне, который, по слухам, они приобрели в этом году за 30 миллионов фунтов. Возможно, компанию знаменитой паре составит их друг, шеф-повар Гордон Рамси (Gordon Ramsay) с супругой и детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог