Бекхэм остается в Америке, чтобы засудить модель

Дэвид Бекхэм наконец-то определился со своим будущим контрактом: знаменитый футболист решил...
23 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Дэвид Бекхэм наконец-то определился со своим будущим контрактом: знаменитый футболист решил отказаться от предложения французского клуба «Пари Сен Жермен» стоимостью 18,7 миллионов долларов и остаться с «Лос-Анджелес Гэлакси». «Это решение очень важно для меня, — заявил Бекхэм. — У меня было много предложений от клубов всего мира, но я по-прежнему горю желанием играть в Америке и завоевывать призы вместе с «Гэлакси». Лично убедившись в том, насколько в Штатах популярен футбол, я как никогда желаю содействовать его развитию. Кроме того, моя семья совершенно счастлива в Америке, и мы собираемся провести здесь еще много лет».

Однако не все в США складывается у Бекхэма безоблачно.

Так, в настоящее время адвокаты футболиста подают второй иск к модели боснийского происхождения Ирме Ничи и к журналу «InStyle». История об эскорт-услугах, якобы оказанных Бекхэму в 2007 году за 10 тысяч долларов, может обойтись клеветникам в 25 миллионов долларов — именно во столько оценил Бекхэм ущерб своей репутации образцового семьянина. Первый суд по этому делу состоялся в 2010 году и не принес успеха футболисту, вынужденному тогда заплатить 272 тысячи долларов в возмещение судебных издержек. Но прошедшие годы не были потрачены зря — адвокаты Бекхэма скрупулезно собрали доказательства, что в злополучный день их клиент навещал в лондонской клинике больного отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог