Басков восхищен любовью Собчак и Виторгана

Известная телеведущая Ксения Собчак, несколько месяцев назад вышедшая замуж за актера театра и кино Максима Виторгана...
28 Мая 2013
Николай Басков
Фото: из микроблога
Максим Виторган и Ксения Собчак
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Ксения Собчак, несколько месяцев назад вышедшая замуж за актера театра и кино Максима Виторгана, не устает восхищаться своим любимым! «У меня такой невероятный муж. Завидую сама себе...» — написала Ксения на днях в своем в Twitter.

Однако и друзья пары не стесняются говорить об огромной любви Ксении и Максима, которая заметна со стороны. Так, певец Николай Басков опубликовал в микроблоге фотографию, на которой Собчак и Виторган заключили друг друга в объятия.

«Все-таки это любовь!!!))» — так Николай подписал снимок, на котором изображены влюбленные супруги.

«Ксения здесь как счастливая девочка! Точно, любовь! Классный момент! Спасибо за фото))», — прокомментировала снимок одна из читательниц Twitter Баскова.

Ранее Ксения неоднократно признавалась, как она счастлива в браке, а также писала о том, какой у нее «все-таки невероятный муж», и даже рассказывала, что любуется спящим Максимом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог