Башаров объяснил, почему не женился на Круцко

Актер Марат Башаров рассказал, почему так и не сделал предложение матери своего ребенка.
20 Июля 2014
Марат  Башаров и Елизавета Круцко
Башаров объяснил, почему не женился на Круцко
Фото: PersonaStars.com

31 мая Марат Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой. 39-летний актер регистрировал свои отношения впервые. Ранее Башаров состоял в гражданском браке с Елизаветой Круцко. В 2004 году у них родилась дочь Амели. А в 2009 году пара рассталась. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Марат объяснил, почему так и не сделал предложение матери своего ребенка.  

«Сложно сказать почему. Моя мама считала, что я должен жениться непременно на татарке <…> Когда мы стали жить с Лизой, мама не сразу, но приняла мой выбор. А после рождения Амели мы прошли венчание по мусульманским обычаям, но свадьбы у нас так и не было. Постоянно что-то мешало», — поделился Марат.

В тему: Марат Башаров проведет медовый месяц у тещи

Как рассказал Башаров, поначалу они жили с Круцко довольно скромно. Зарабатывала пара немного, а актер всегда мечтал о богатой свадьбе человек на 200, чтобы позвать всех родственников и друзей. Марат надеялся, что когда их семья встанет на ноги, они с Лизой поженятся и устроят именно такой праздник. Но когда появились деньги, возникли другие проблемы.

«Женитьба — это серьезная ответственность, и я всегда боялся не за себя, а за другого человека. Наш с Лизой семейный опыт трудно назвать удачным. Как-то не получилось из нас идеальной пары. Так бывает… А может, это и к лучшему? Ведь сейчас мы с ней абсолютно родные люди, но уже как брат и сестра. У нее сложилась личная жизнь, у меня теперь тоже все хорошо», — считает Башаров. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог