Башаров и Семенович сбежали вместе в Париж

Журнал «7 Дней» сообщает: Марат Башаров в Париже снялся в новом клипе Анны Семенович на песню...
21 Октября 2012
Фото: Рустем Нуриев

Журнал «7 Дней» сообщает: Марат Башаров в Париже снялся в новом клипе Анны Семенович на песню «Любовь под облаками». «Я знаю, насколько плотно расписан график Марика, — рассказала Семенович. — Когда предложила ему сняться в клипе, он сказал: «Анюта, у меня есть ровно 17 часов и я прилечу к тебе в Париж. Я положила трубку и расплакалась, меня тронули его слова...» Марат улыбается: «Чего не сделаешь, чтобы провести несколько часов с такой роскошной девушкой». В столице всех влюбленных не обошлось без приключений. В разгар ночных съемок подошли полицейские с вопросом: «А где разрешение?»

Фото: Рустем Нуриев

Ситуацию спас Башаров. Он на французском объяснил, что самая красивая русская певица снимает клип в самом прекрасном городе мира. Полицейским польстил комплимент Парижу, и они перекрыли движение на улице, чтобы нужные кадры отсняли побыстрее. Было промозгло и, чтобы отогреть подругу, когда в полночь закрылись все кафе, Марат ездил на такси в отель, заваривал там чай и привозил на площадку. А когда Семенович уронила в Сену свой телефон, Марат утешил певицу: значит, пора покупать новую модель!

Читайте также:
Наталья Воротникова: «У Семенович будет два брака»
Анна Семенович тайно поужинала с незнакомцем
Александр Васильев: «Типаж Семенович в тренде!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог