Бандерас не возвращается в Испанию ради детей

Ради любви люди способны на многое: кто-то сворачивает горы, а кто-то покидает Родину и переезжает в другую страну.
11 Октября 2013
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

Ради любви люди способны на многое: кто-то сворачивает горы, а кто-то принимает решение покинуть любимую Родину и переехать в другую страну. На такой отчаянный шаг решился испанский актер Антонио Бандерас (Antonio Banderas), который во время съемок фильма «Двое — это слишком» познакомился с Мелани Гриффит ( Melanie Griffith) и без памяти влюбился в нее.

Тогда оба артиста были связаны узами брака: он — с Аной Леса (Ana Leza), а Мелани — с Доном Джонсоном (Don Johnson). Но, несмотря ни на что, в 1996 году пара поженилась. Хотя, по признанию Бандераса, он долго не мог смириться с необходимостью постоянно жить в США.

«Меня очень тянуло в Испанию, я скучал по своей стране. Но дети Мелани не могли ехать в Европу, ведь их отцы живут в Америке. Нельзя было допустить, чтобы наша любовь как-то повлияла на их жизнь. Бесконечно таскать их туда-сюда тоже несправедливо. У меня детей от первого брака не было, значит именно я мог поступиться своими интересами», — признался Антонио во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Да и сейчас, несмотря на то, что Бандерас уже долгое время живет в Лос-Анджелесе, он продолжает скучать по Испании. «Вот моя дочь Стелла через пару лет пойдет учиться в университет, и тогда я смогу еще больше времени проводить в Испании», — с надеждой заявил актер. Читайте подробнее>>

Антонио Бандерас с дочерью Стеллой на спортивных соревнованиях 2013 год
Антонио Бандерас с дочерью Стеллой
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог