Бабкина и Долина выбрали финалистов конкурса «Пять звезд»

С 12 по 15 июня в Крыму состоится главное музыкальное событие лета – Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Пять звезд».
27 Мая 2014
Надежда Бабкина
Бабкина и Долина выбрали финалистов конкурса «Пять звезд»
Фото: Starface.ru

С 12 по 15 июня в Крыму состоится Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Пять звезд», победитель которого представит Россию на крупнейшем международном конкурсе «Интервидение» в Сочи. 

Недавно состоялся финальный отбор конкурсантов. Жюри, в состав которого вошли Надежда Бабкина, Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Александр Маршал, Виктор Дробыш, определили двенадцать исполнителей, которые и станут участниками конкурса. 

«Всегда вспоминаю, как я участвовала в каких-то конкурсах, испытывала жуткое волнение и понимала, что надо так о себе заявить миру, чтобы быть замеченной. И ведь все не так гладко проходило. Я очень хорошо понимаю участников кастинга. Поэтому сидеть и судить кого-то – это колоссальная ответственность», – поделилась Надежда Бабкина

О своих впечатлениях об участии в отборе рассказала и Лариса Долина: «Меня радует, что появляются альтернативные исполнители, которые пишут интересную музыку и делают прекрасные трактовки известных хитов. Это меня радует: мы не стоим на месте!» 

Жюри конкурса «Пять звезд»
Жюри конкурса «Пять звезд»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Очень трудно выходить на такую ответственную аудиторию в жюри. Половина на тебя смотрит, половина не смотрит – скучает. Поэтому, конечно, здесь самое главное – в течение этих двух минут, которые тебе отведены, просто привлечь внимание и быть чем-то ярким», – поддержал коллег Дмитрий Маликов

Напомним, открытие Всероссийского музыкального конкурса молодых исполнителей «Пять звезд» приурочено к празднованию Дня России – 12 июня. В торжественном мероприятии примут участие звезды российского шоу-бизнеса, жители Крыма и гости полуострова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог