Айза Долматова: и дизайнер, и модель

Айза Долматова — дизайнер украшений «by Aiza Dolmatova», модный блоггер и жена известного рэпера...
18 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Айзы Долматовой

Айза Долматова — дизайнер украшений «by Aiza Dolmatova», модный блоггер и жена известного рэпера Гуфа — не только впервые представит на «Volvo Fashion Week» в столичном Гостином дворе свою новую коллекцию аксессуаров, но и выйдет на подиум в качестве модели. 27 октября Айза продемонстрирует свои украшения в рамках показа одежды известного русского дизайнера Александры Казаковой.

«Для меня это очень значимое событие, так как я впервые участвую в Неделе моды, и мне приятно, что такой талантливый дизайнер как Саша Казакова отметила мои работы и предложила сделать что-то совместное, — поделилась Долматова.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Айзы Долматовой

— Все аксессуары для показа я разрабатывала отдельно под каждый «лук» из коллекции. В последующем эти украшения можно будет приобрести на моем сайте».

Особое место среди изготавливаемых вручную аксессуаров Долматовой занимают именно крупные серьги. Свои кольца, броши и браслеты Айза делает из тесемок, лент, ремешков и перьев, украшая их простыми пластмассовыми бусинами и обычным мелким бисером. Она комбинирует различные фактуры, цвета и размеры, нанизывает на тонкую проволоку густую бахрому из кожи или замши и закручивает замысловатыми спиралями разноцветные шнурки. Часто элементом декора ее сережек выступают ленты или кружево.

Читайте также:
Айза Долматова откроет секрет новой коллекции
Volvo приглашает на Неделю моды в Москве
Вячеслав Зайцев: «Порой я сам не знаю, чего хочу»
Шэрон Стоун попала в больницу после модного показа

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Айзы Долматовой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог