Айза Анохина сделала пластическую операцию

Интернет-звезда нашла у себя проблемные зоны.
16 Мая 2017
Айза Анохина
Айза Анохина
Фото: Инстаграм*
Айза Анохина
Айза Анохина
Фото: Инстаграм*

После вторых родов Айза Анохина стремится достичь идеальной, по ее мнению, фигуры. Интернет-звезда крайне критично относится к своей внешности, поэтому подписчики ее микроблога (который, кстати сказать, насчитывает более миллиона человек) вовсе не удивились, когда узнали, что Айза решилась на пластическую операцию.

«Это пока единственное фото, которым могу поделиться! — призналась Айза, опубликовав фотографию по пояс. — Обещаю, позже покажу свои руки в полной красоте и масштабе. Моя генетика — это огромные мощные руки. Занимаюсь спортом, руки растут, сижу на диете, жировые отложения на руках не уходят! Худею везде, уже ног нет, попа пропала, но руки не уходят! Второй ребенок, второй слой жира, который поселился и прописался от плеч до локтя. На Бали в жуткую жару я всегда прикрываю руки. В Москве меня невозможно увидеть с открытыми руками. С 2010 года мечтаю сделать эту липосакцию. Страшно? Нет! Вообще не страшно. Больше переживаю за то, что на меня давят и убеждают, что все и так прекрасно!»

Несмотря на то, что поклонники Анохиной тут же принялись убеждать любимого кумира, что у нее идеальная фигура, Айза сделала операцию. Она обещала показать в скором времени показать фотографии — до и после хирургического вмешательства. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог