«Авторадио» зазвучит из Лондона!

К поющим ведущим «Мурзилкам International» присоединится четвероногий гид, «истинный англичанин» пес Монморенси.
7days.ru
|
27 Июля 2012
Фото: Фото предоставлено Пресс-центр «Вещательной корпорации «Проф-Медиа»

27 июля, в день открытия Игр ХХХ Олимпиады, радиостанция «Авторадио» зазвучит из Лондона!

Являясь официальным партнером «Дома России» на летних Олимпийских играх, радиостанция «Авторадио» запускает специальный проект «Трое в Лондоне, не считая собаки». Чтобы быть в курсе всех событий Олимпиады и ничего не пропустить, в британскую столицу отправилась команда «Авторадио» во главе с ведущими утреннего шоу «Мурзилки Live».

На территории Russia.Park в западной части знаменитого Гайд-парка разместилась собственная студия «Авторадио». С 27 июля по 12 августа из студии «Авторадио-Лондон» в эфир будет выходить настоящее спортивное шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки».

К народным любимцам, поющим ведущим «Мурзилкам International» Брагину, Гордеевой и Захару в Лондоне присоединится уникальный четвероногий гид, «истинный англичанин» пес Монморенси.

Фото: Фото предоставлено Пресс-центр «Вещательной корпорации «Проф-Медиа»

Каждый день вместе с Монморенси «Мурзилки» будут вести утреннее шоу из столицы Олимпиады, а затем гулять по улицам и спортивным площадкам Лондона, чтобы увидеть все самое интересное и поделиться своими открытиями со слушателями «Авторадио» и посетителями специального сайта радиостанции.

Шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки» — это огромное количество звездных и спортивных гостей, специальные рубрики и игры, замечательные призы и, конечно же, музыкальные пародии от «Мурзилок».

Каждое утро Брагин, Гордеева и Захар будут исполнять «Комические куплеты» о самых ярких олимпийских событиях.

В проекте «Авторадио» примут участие не только звезды спорта и шоу-бизнеса, но и все фанаты сборной России, приехавшие в Лондон, — радиостанция приглашает их стать на три недели «iРепортерами Авторадио», специальными фото- и видеокорреспондентами на Олимпиаде в Лондоне!

Все самое интересное, что встретится болельщикам, можно запечатлеть на видеокамеру, фотоаппарат или мобильный телефон, а потом загрузить в специальный раздел на сайте «Авторадио». Самых оригинальных и креативных «iРепортеров Авторадио» «Мурзилки» пригласят к себе в студию на интервью и вручат замечательные подарки.

Олимпиада — это не только состязания и гонка за медалями.

Это яркий праздник, участником которого, благодаря «Авторадио», может стать любой!

Слушайте с 27 июля на волне «Авторадио» утреннее музыкально-спортивное шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог