Аврора: уход за кожей как потребность

Одна из самых красивых ведущих отечественного телевидения, яркая блондинка с лучезарной улыбкой ...
06 Октября 2009
Фото: Фото предоставлено PR-службой компании «Faberlic»

Одна из самых красивых ведущих отечественного телевидения, яркая блондинка с лучезарной улыбкой Аврора стала лицом косметической компании «Faberlic». Сама телеведущая активно пользуется декоративной косметикой, раз в полгода проходит курс мезотерапии, а вот к пластическому хирургу пока не собирается. «Я знаю девушек, которые уже в 25 лет бегут к пластическому хирургу. Но это неправильно, на мой взгляд. В этом смысле для меня пример моя подруга и коллега по «Клубу бывших жен» Вера Сотникова. Она уже зрелая женщина, но она роскошно выглядит безо всяких пластических операций. Поверьте, я видела ее и без грима. Просто человек грамотно за кожей ухаживает. И главное — регулярно».

Уход за собственной внешностью для телеведущей является не только производственной необходимостью, но и естественной женской потребностью. Аврора убеждена, что в каждом семейном бюджете обязательно должна быть статья расходов на косметику и косметолога.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог