Августовский бэби-бум продолжается

Андрей Соколов из тех актеров, кто тщательно оберегает свою жизнь от внимания публики. Весной...
12 Августа 2010
Андрей Соколов и его жена Ольга в день свадьбы. Весна 2010 г.
Андрей Соколов и его жена Ольга в день свадьбы. Весна 2010 г.
Фото: Фото из семейного альбома

Андрей Соколов из тех актеров, кто тщательно оберегает свою жизнь от внимания публики. Весной нынешнего года он тайно женился. Во всяком случае, информация об этом событии и фоторепортаж со свадьбы появились только на страницах «7Д». Тогда, в дни торжества, его жена Ольга уже находилась на пятом месяце беременности, но Андрей попросил не предавать этот факт огласке. «Не надо, всему свое время», — сказал он. И вот время пришло: за несколько дней до своего дня рождения Андрей Соколов стал отцом. В одной из московских клиник его жена родила девочку ростом 57 сантиметров и весом 3900 граммов.

Имя ребенку родители еще не придумали. «Мы находимся в поиске», — сообщил актер в беседе с корреспондентом «7Д». При родах Андрей не присутствовал: «Зачем? Ведь это таинство…» О рождении дочери ему сообщили врачи клиники. Конечно, Соколов счастлив. Еще бы! Ведь это его первый ребенок. Но насколько значимо произошедшее только что в его судьбе событие, он пока до конца не осознает. «Изменилась ли моя жизнь? — переспрашивает актер. — Не знаю. Чувствую лишь, что перехожу в какое-то новое качество». В ближайшее время секс-символу отечественного кинематографа придется не понаслышке узнать о том, что такое пеленки, подгузники, соски и бессонные ночи.

В отличие от Андрея Соколова, Игорь Крутой со всеми атрибутами раннего детства хорошо знаком, ведь он является счастливым отцом троих детей.

Более того: на днях он впервые стал дедом. Это радостное событие случилось через неделю после широко отмечавшегося в Юрмале 56-летия композитора. Внучку ему подарили сын Николай и невестка Наташа. Девочка ростом 50 сантиметров и весом 3450 граммов появилась на свет в Московском перинатальном центре. Родители решили назвать малышку Кристиной. «Я увижу внучку только в конце августа, когда вернусь из Монако, где отдыхаю с семьей, — рассказал Игорь Яковлевич. — Но я уже знаю, что девочка похожа на отца. Быть дедушкой замечательно. Ведь когда на твоих глазах в мир приходит новое поколение — это так трогательно. Кстати, осенью я еще раз стану дедушкой, только двоюродным: у моей сестры Аллы родится внук».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог