Асмус и Харламов озвучили имя дочери

Кристина Асмус и Гарик Харламов, как и обещали, назвали имя своей дочери сразу же после крещения.
03 Марта 2014

Кристина Асмус и Гарик Харламов, как и обещали, назвали имя своей дочери сразу же после крещения. Обряд состоялся вчера, 2 марта, а уже сегодня счастливая мама опубликовала в своем микроблоге в Instagram* обращение поклонникам, где раскрыла имя первенца. Дочь Кристина и Гарик назвали Анастасией.

«Вчера в жизни нашей семьи произошло важнейшее событие - Крещение нашей доченьки. Дорогие читатели, спасибо за понимание и терпение… Дочку назвали Настенькой. Всем благостного дня!» - поделилась радостью актриса.

Еще на одном снимке из Instagram* с крестин помимо самих родителей сфотографировались крестные мама и папа Анастасии - лучшая подруга Кристины, актриса Анна Андрусенко, а также друг и коллега Харламова Тимур Батрутдинов.

«Потрясающая семья! И кумовей выбрали лучших. Ура! Счастья и здоровья вашей семье», «Очень красивое имя! Гарик, Кристина и Анастасия. Супер!» - отреагировали на событие в семье Гарика и Кристины читатели блога.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог