«ARTEMIEV» готовит к выходу свой первый альбом

Творчество Паши Артемьева хорошо известно широкой аудитории. Многие помнят его, как выпускника...
28 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта

Творчество Паши Артемьева хорошо известно широкой аудитории. Многие помнят его, как выпускника первой «Фабрики Звезд», и, конечно, как солиста группы «Корни». Однако, сейчас его имя неразрывно связано с его собственным проектом — поп-рок командой «ARTEMIEV».
В данный момент идет работа над съемками клипов на все композиции будущего альбома «ARTEMIEV». Альбом должен появиться осенью 2012 года. А пока группа ведет активную подготовку к сольному концерту, который пройдет 2 марта в клубе Трамплин (что на Белорусской: 3-я ул. Ямского Поля, д. 2/12). Сегодня на концертах группы «ARTEMIEV» всегда аншлаги. Участие в поп-проекте не позволяло Паше реализовать талант поэта и автора музыки, в полной мере. Теперь же, разрушив все рамки и стереотипы о себе, собрав виртуозных музыкантов, Паша легко вписался в роль вокалиста и клавишника группы, умело создавая сумасшедшую энергетику на выступлениях. Музыка
«ARTEMIEV» будет понятна и близка всем любителям качественного европейского рока, поклонникам таких имен как «U2» и «Coldplay».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог