Аршавин впервые прокомментировал слухи о своих романах

Известный футболист прокомментировал слухи о приписываемых ему романах.
02 Июля 2013
Андрей Аршавин
Фото: из микроблога

Футболист Андрей Аршавин, как и многие другие спортсмены, предпочитает не комментировать свою личную жизнь. Даже после разрыва с гражданской супругой Юлией, родившей ему троих детей, экс-капитан российской сборной не проронил ни слова в прессе. Тогда многие обвиняли Андрея в том, что «он плохо поступил, бросив жену спустя несколько месяцев после рождения сына».

Зарубежные и отечественные таблоиды, пытаясь найти причину расставания Аршавина с женой (их отношения со стороны выглядели вполне безоблачными), начали разыскивать «разлучницу». Андрею приписывали романы с британской моделью Лейлани Даудинг и многими другими красавицами.

Андрей Аршавин с сыном Артёмом и дочерью Яной
Фото: из микроблога
Лейлани Даудинг
Фото: Splash News/All Over Press

На днях футболист все-таки решил расставить все точки над i. «То, что порой печатается в прессе, ничего, кроме смеха, не вызывает. В частности, с Лейли Даунинг я вообще не знаком. А уж роман с 45-летней алчной азербайджанкой — фантазия настолько буйная, что ее обладателю только бульварные романы писать. О том, что происходило и происходит на самом деле, может быть, когда-то расскажу. Но сегодня точно не готов», — заявил Аршавин в интервью газете «Спорт-Экспресс».

Андрей Аршавин с женой Юлией и детьми
Фото: из микроблога

Как так не знаком с Лейлани Даудинг? А как же фото папарацци, сделанные недавно в Майами? «Аршавин, одетый в ярко-розовые шорты, резвился в воде вместе со своей подругой — Лейлани Даудинг, на которой было крошечное бикини. Загорелая брюнетка обнимала Андрея за шею и целовала», — отмечал британский портал MailOnline. Или это все же была не Лейлани? Да, вопросов здесь больше, чем ответов...

К слову, Андрей Аршавин, поиграв за британский «Арсенал», вернулся на родину. В скором времени он выйдет на поле в составе родного «Зенита». Также Аршавин признался, что на данный момент его больше волнует карьера, а не личная жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог