Арнольд Шварценеггер ночует рядом со своим памятником

Актер в очередной раз удивил своих поклонников.
16 Января 2016
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: Instagram* Арнольда Шварценеггера

Арнольд Шварценеггер не остался в стороне от современных тенденций: голливудская звезда и политик ведет свой микроблог в Instagram*. На этот раз он порядком удивил своих подписчиков, опубликовав забавное фото.

На снимке запечатлен сам Шварценеггер: он ночует рядом с собственным памятником. Для удобства актер расположился в спальном мешке. «Как изменились времена», – так он прокомментировал пост. Подписчики оценили своеобразный юмор актера, однако многие отметили, что ситуация в современном мире настолько нестабильна и серьезна, что лучше воздержаться от подобных шуток.

В штате Огайо эта скульптура появилась осенью 2014 года: она стала копией памятника, который был установлен в Австрии на открытии музея актера.

Напомним, что в конце прошлого года произошло довольно значимое событие в жизни Арнольда Шварценеггера: он помирился со своей бывшей женой после того, как изменил ей много лет назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог