Арнольд Шварценеггер готов вспомнить все

Знаменитый актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил, что ему есть о чем...
23 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил, что ему есть о чем поведать миру — и засел за написание истории своей жизни. Мемуары под названием «Вспомнить все: невероятно правдивая история моей жизни» должны увидеть свет в октябре 2012 года. Помогает осваивать писательское мастерство «Железному Арни» журналист Питер Петре, ранее уже работавший над воспоминаниями бывшего главы Федеральной резервной системы США Алана Гринспена и генерала Нормана Шварцкопфа. В своей книге Шварценеггер пообещал рассказать не только о своем детстве, актерской карьере и времени, проведенном на посту губернатора Калифорнии, но и о семейной жизни — в том числе и о разрыве с женой Марией Шрайвер и романе с Милдред Баена.

«Арнольд Шварценеггер начал работать над книгой уже более года назад, — рассказал представитель звезды. — Но он не хотел выпускать автобиографию, пока был губернатором».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог