Армен Джигарханян бросил жену из-за ребенка?

Актер не готов в 80 лет становиться отцом.
22 Октября 2017
Армен Джигарханян и Виталина  Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Анна Бендерина

Расставание Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской обрастает всё новыми слухами. Накануне актером была озвучена еще одна возможная причина его разрыва с женой. Как заявил Армен Борисович, изменения в поведении его жены, которые и спровоцировали развод, могли быть следствием обиды Виталины на его отказ заводить совместных детей. 

Джигарханян заявил, что молодая супруга не раз намекала на то, что хочет стать мамой. Цымбалюк-Романовская мечтала познать радость рождения ребенка и, как утверждает артист, настойчиво его уговаривала на пополнение в семье. «Виталина добивалась рождения ребенка...» — заявил он в интервью программе «Центральное телевидение». Но Армен Борисович придерживается твердой позиции на эту тему: он считает, что ему уже слишком поздно становиться отцом. По его мнению, только авантюрист может решиться в 80 лет на рождение ребенка. 

Впрочем, это, очевидно, была не единственная причина развода Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской. Согласно рассказу актера, Виталина постепенно начала превращаться в «монстра». Последней каплей, судя по всему, стал мюзикл, поставленный под руководством супруги Джигарханяна. Как выяснилось, Армен Борисович был категорически против этой постановки. Виталина, якобы, организовала премьеру у него «за спиной». 

У самой Виталины также есть версия происходящего, совсем не связанная с её планами на будущее материнство или её творческие придумки. Жена Джигарханяна уверена, что поступки её мужа продиктованы другими людьми. Она обвиняет его друзей в провокации и, несмотря на поданные документы на развод, всё же надеется восстановить отношения с мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог