Арина Шарапова открыла свою Школу

Чтобы воспитать себе на смену достойных ведущих и журналистов, Шарапова открыла свою школу.
31 Марта 2014
Арина Шарапова
Арина Шарапова открыла свою Школу
Фото: предоставлено пресс-службой Арины Шараповой

Известная телеведущая Арина Шарапова озадачена будущим российского телевидения. Чтобы воспитать себе на смену достойных ведущих и журналистов, Шарапова открыла свою «Школу искусств и медиатехнологий». Но в своей школе известная телеведущая не ограничилась обучением только мастерству работы в кадре, Шарапова планирует научить детей разбираться в мире искусства и современных медиатехнологий.

Школа рассчитана на детей от 10 до 17 лет, в стенах учреждения под руководством опытных преподавателей и мастеров, как говорит сама телеведущая, будут рождаться удивительные творческие проекты.

«Мы начинаем весной! — обратилась на открытии ко всем пришедшим Арина Шарапова. — Не удивляйтесь, весной всегда начинать приятнее. Тем более запускаем мы интенсивные мастер-классы. Бодро и по-весеннему! Дети, которые посетят их, в течение полутора месяцев смогут проявить свои творческие способности во всех студиях. Это прекрасная возможность понять, чем ты хочешь заниматься с сентября. А уже в следующем учебном году со знанием дела прийти в одну из наших студий».

Первым и самым большим партнером Школы стал МГУ имени М. В. Ломоносова. Четыре студии школы обосновались под крышей Факультета искусств МГУ на Большой Никитской. Мастерами школы станут известные телеведущие, актеры, режиссеры и художники, среди которых актер театра и кино Александр Носик, актриса и телеведущая Яна Поплавская и многие другие.

Арина Шарапова открыла свою «Школу искусств и медиатехнологий»
Арина Шарапова открыла свою «Школу искусств и медиатехнологий»
Фото: предоставлено пресс-службой Арины Шараповой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог