Арчи спелся с Малаховыми

В канун католического рождества DVJ Арчи собрал всех своих друзей, чтобы презентовать свой новый...
29 Декабря 2010
Арчи и Ирсон Кудикова
Арчи и Ирсон Кудикова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В канун католического рождества DVJ Арчи собрал всех своих друзей, чтобы презентовать свой новый скандальный клип «На здоровьице!». Трек был записан совместно с DJ Сергеем Францем, а вокальные партии в нём исполнили Андрей и Геннадий Малаховы.

«Это видео — наш протест против гламура. Цацки, тачки, красотки в бикини — это всё конечно круто, но совершенно банально. Мы вводим новую моду: шапки-ушанки, валенки, квашеная капуста и баня с водочкой», — рассказали авторы проекта.

Весёлый, сумасшедший, разудалый клип будто специально создан для долгих новогодних праздников.

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В нём столь знакомые нам застолья перед телевизором; бурные возлияния в парной; громкие соседи — каждый найдёт там знакомые до боли сцены и ситуации. Ну и, конечно же, Геннадий Малахов и Андрей Малахов с самыми яркими моментами из своих телевизионных шоу и знаменитыми на всю страну высказываниями!

Приятным сюрпризом на празднике стала премьера новой песни Арчи и Ирсон Кудиковой «Сексуальный объект», автором которой выступил сам Артур.

Поздравить друг друга с Рождеством и разделить с Арчи и Сергеем радость от премьеры нового клипа собрались их лучшие друзья: Андрей Малахов, Александр Бердников, Михаил Венгеров, Наталья Рогозина, Юлиана Шахова, Даниил Федоров, Ольга Родионова, Владимир Ничипорук, Светлана Лазарева, Оксана Олешко, Авнэр Вэриус и многие-многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог