Арчи любит деньги, но свобода ему дороже

В московском Центре фотографии имени братьев Люмьер открылась выставка «Утомленные роскошью»....
05 Марта 2011

В московском Центре фотографии имени братьев Люмьер открылась выставка «Утомленные роскошью». Однако, выяснилось, что для звезд, посетивших выставку, роскошь — совсем не то, что увидел автор — фотограф Даниил Головкин.

«Я — человек, который безумно любит деньги, — заявил виджей Арчи. — Я люблю их зарабатывать. Но я не раб денег. Может, со мной кто-то не согласится, но деньги — это свобода. Они дают свободу передвижений, свободу новых ощущений, позволяют помогать близким людям, покупать им подарки и все остальное.

Вот эта свобода и есть роскошь».

Поклоняться роскоши отказывается и модельер Маша Цигаль: «Я — работающая девушка, у меня работающий муж. Мы не олигархи и не воры в законе. Мы — творческая интеллигенция, просто работем в Luxury-сегменте. Но сейчас для меня роскошью является время, проведенное с семьей, потому что мир вещей, шуб, брильянтов я и так постоянно вижу. Вот недавно мы всей семьей отдыхали на Гоа. Мы ездим туда уже пять лет. Занимаемся йогой. Скоро я поеду в Индию снова, но уже в другой штат. А затем на Бали, тоже в йога-тур. Вот это и есть истинные ценности…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог